MAP

Kontakte

Abteilungsleitung (gesamt)

Abteilungsleitung (gesamt)

abteilungsleitung-kanu-os@tib1848ev.de

Christian Arnold

Christian Arnold

Jugendleiter

christian@karawe.de

+49 173 23 27 624

Daniel Oswald

Daniel Oswald

Objektwart und Veranstaltungen

a.daniel.oswald@gmail.com

+49 172 715 91 23

Gordon Bratke

Gordon Bratke

Sportwart Rennsport (Kinder und Jugend)

gordon_bratke@web.de

+49 151 557 913 86

Heiko Lubisch

Heiko Lubisch

Stellv. Abteilungsleiter

heiko.lubisch@online.de

+49 179 671 095 2

Jürgen Schulz

Jürgen Schulz

Abteilungsleiter, Sportwart für Surfski und SUP

j.schulz.44@gmail.com

+49 176 60857708

Karsten Winkler

Karsten Winkler

Kassenwart, Sportwart für Drachenboot

k@rsten-winkler.de

+49 177 739 153 3

Ralf Kuberg

Ralf Kuberg

Sportwart Kanu-Polo

info@tib-kanupolo.de

+49 178 615 45 50

Torsten Bratke

Torsten Bratke

Sportwart Kanuwandern / Freizeitsport

torsten_bratke@web.de

+49 176 811 643 28